13 января 2022

Наши новогодние итоги

Наши новогодние итоги

Нижнетагильский театр кукол подвел итоги новогодней кампании. В этом сезоне она стартовала 4 декабря показом бэби-спектаклей «Моя первая ёлочка». Детей постарше театр пригласил на интермедию «снежные приключения» и премьеру сказки «Морозко».

В общей сложности 35 дней длилась праздничная кампания в Нижнетагильском театре кукол. Мы показали 40 новогодних бэби-сказок и провели 50 главных программ, с театрализованной интермедией и спектаклем. 7656 зрителей побывали в театре кукол за это время.

Многие гости отметили новогоднее украшение театра кукол: пышная ёлка, разнообразный декор, множество фотозон с крупными куклами и другими сказочными персонажами – всё это заслуга нашего художественно-постановочного цеха.

Есть и другие итоги новогодней кампании, которые трудно предать с помощью цифр. Это касается наших зрителей. Они щедро делились своими восторгами, эмоциями и аплодисментами, фотографиями, постами, репостами и сторис в соцсетях, записями в театральной книге отзывов.

Нижнетагильский театр кукол благодарит зрителей за внимание, интерес и любовь. И приглашает за новыми впечатлениями уже в начале февраля.

Вас ждут премьера масштабной и невероятной «Мухи-Цокотухи» 5+,бэби-спектакли 0+, эксклюзивные показы «Сказки Бабушки Зимы» 5+, взрывной, ни на что не похожий «Ревизор» 15+ и милейшие театральные истории в малом зале – «Аленький цветочек» 5+, «Федорино горе» 4+, «Сказка о рыбаке и рыбке» 5+.

Билеты уже в продаже.

И не забывайте, что их можно оплатить по «Пушкинской карте».


Смотреть фоторепортаж: Театр кукол встречает 2022-й год