19 января 2021

Тысячи новогодних улыбок

Тысячи новогодних улыбок

За время новогодних праздников театр посетило почти 5100 зрителей. Многие из них поделились впечатлениями об увиденном в группах театра в соцсетях и книге отзывов. Итак, слово – нашим любимым зрителям.

• «Ребята, «Годок Теремок» – это что-то нереальное!!! Полное погружение в истоки, настоящий фольклорный экстаз! Серьезное показано просто, мудрое заложено в корне, весь спектакль на одном дыхании!
Наша Василиса, как мне показалось, вообще на это время пребывала в потусторонней реальности, которую мастерски на сцене создали любимые актеры. Браво артистам! Браво режиссеру! Браво всей команде театра за создание неповторимой атмосферы!
Отдельная благодарность за интерактивную массовку в зрительном зале и классные фотозоны в фойе!!! А ещё, здорово было наслаждаться действом на новых креслах, специально разработанных для юных зрителей! Успехов, вдохновения и всех благ вашей команде профессионалов!»
Анастасия Веснина

• «Спасибо Театру кукол за чудо и волшебство, подаренное нашим деткам в Новогодний праздник! Спасибо за то, что учите ребят добру, справедливости и любви!»
Ирина Мазурина

• «Суперское представление! Шикарные костюмы, интересный сюжет, деткам ооочень понравился спектакль. Очень хочется чаще бывать в театре, думаю в новом году будем посещать. С наступающим новым годом! Процветания вам и всего доброго!»
Ульяна Титова

• «Всё замечательно!!! Нам понравилось! Вы лучшие!!! СПАСИБО ВАМ!!!»
Надежда Федотова

• «Сегодня сходили на данное представление!!! Супер других слов нет!!! Костюмы шикарные, интересное представление, ребёнку 2,9 очень понравилось!!! На следующий год обязательно придём!!!»
Мария Пономарёва

• «Мы с доченькой были в восторге! Представление на высоте. Эмоции переполняли нас обеих. Спасибо за новогоднее настроение!»
Оксана Рудковская

• «Хочу сказать огромное спасибо за новогодний праздник! На протяжении 10 лет мои внучки "водят" меня в ваш прекрасный театр и все ваши представления нам очень нравились, но это новогоднее волшебство было лучшим – программа у ёлки, переехав на сцену, только выиграла т.к. ёлка не мешала всем все видеть, следить и участвовать в сюжете! Ну а сам спектакль «Годок Теремок» с его славянскими праздничными традициями выше всех похвал! Тагильчанам очень повезло, что вы у нас есть!»
Ольга Попова

• «Спасибо большое всем-всем за всё волшебство! Я увидела программу только в последний день и это так приятно продлило новогоднее настроение! Интермедия получилась такой праздничной и полноценной, несмотря на то, что проходила в непривычном формате. Ну а сказка просто запала в сердце, хочется смотреть ещё и ещё. Даже расстроилась немного, что теперь уже только через год увидим Теремок снова. И Петрушка запал в сердце!»
Юлия Пиляй

• «Супер сказка!!!!!! Супер оформление!!!! Как всегда в полном восторге от театра и артистов. Спасибо за праздник!!!!»
Алена Саматова

• «Нам с сыном очень понравилось представление, а ещё и Дедушка Мороз подарок подарил. Сынуля до сих пор под впечатлением))) Спасибо большое»
Елена Иванова

• «Спасибо Вам за ваш труд!!!! Каждый раз ощущаю себя ребенком. Вы творите чудеса!!! Сказка в которую верится и дарите надежду, что лучшее конечно впереди»
Людмила Толстова

• «Первая наша Ёлочка прошла в кукольном театре. Конечно традиционного хоровод возле зелёной и пушистый не было. Театральное представление состояло из двух частей и нам всем оно очень, очень понравилось. Дети были вовлечены в первое представление, общались с персонажами, смеялись, двигались и танцевали. Второе представление было завораживающим. Казалось бы всем знакомая детская сказка, но в интерпретации нашего театра кукол лично у меня вызвала восторг, и детям было очень интересно»
Галина Мусихина

• «Вот это Теремок! Всем теремкам Теремок! Каждый раз выходя из театра, думаю, что еще больше поразить меня невозможно и каждый раз ошибаюсь. Зря я ждала рождения ребёнка, чтобы начать ходить в кукольный театр. Своё детство уже не помню, но то, что мой ребёнок при словах «Пойдем куколок смотреть» несётся вперед меня всю дорогу, уже многое значит. Спасибо за новогоднюю сказку и чарующий Теремок»
Е. В. Иглинова


Смотреть фоторепортаж: Театр кукол встречает 2021-й год