8 ноября 2019

Радостная новость

Радостная новость

На днях замечательный партнёр Нижнетагильского театра кукол – детский сад №38 МАДОУ «Радость» – открыл выставку детских творческих работ под названием «Театральная ярмарка». А впереди у театра и детского учреждения – еще один проект!

6 ноября в детском саду №38 открылась выставка, посвященная театральной тематике. На создание многих экспонатов малышей вдохновил Нижнетагильский театр кукол. Представители театра с удовольствием посетили красочную выставку, посмотрели праздничный концерт, приняли участие в мастер-классе по созданию бумажных кукол и вручили юным артистам пригласительные билеты на спектакли.

В будущем театр кукол и МАДОУ «Радость» планируют продолжить сотрудничество. Тагильские кукольники примут участие в разработке онлайн-игры «ЭКО-РАДОСТёнок». Эта игра организована творческой группой «Экологическое образование», детскими садами МАДОУ «Радость» № 20, 201, 208. Цель – создание у подрастающего поколения системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру.